Скачать программу тура в формате Word
Адрес: г. Анапа, Джемете, ул. Песчаная, д. 2/1
Адрес: г. Анапа, Джемете, ул. Песчаная, д. 2/1
Расположение: Гостевой дом «Чайка» находится непосредственно в курортной зоне Анапы – в Джемете. Благодаря такому расположению наши гости имеют возможность отдохнуть от городской суеты, не отказываясь при этом от «благ цивилизации». Любители активного досуга и шумного времяпровождения смогут посетить множество заведений, расположенных неподалеку от гостевого дома «Чайка», в то же время не потревожив тех, кто приехал на отдых в Джемете в поисках тишины и спокойствия.
Территория: Закрытая территория отеля, безопасная, установлено видеонаблюдение. Для гостей на улице установлена летняя мебель, работает бассейн
Размещение: Современное трехэтажное здание отеля без лифта рассчитано на одновременное проживание около 80 человек. Лаконичный сдержанный дизайн номеров отеля удобен, практичен, и располагает к ощущению полного комфорта. Номера снабжены сплит-системой, холодильником, телевизором и имеет собственный санузел и душевую.
Номерной фонд:
2-местн. Стандарт (12 кв. м):В номере две раздельные или одна двуспальная кровати, Телевизор, Холодильник, Прикроватные тумбы, Сплит-система, Санузел с душем, Умывальник. Доп. место: Два одноместных евро-кресла или один двуспальный диван
3-местн. Стандарт (15 кв. м): В номере три раздельные или одна двуспальная кровать+ односпальная, Телевизор, Холодильник, Прикроватные тумбы, Сплит-система, Санузел с душем, Умывальник. Доп. место: Два одноместных евро-кресла или один двуспальный диван
К услугам отдыхающих: открытый плавательный бассейн с шезлонгами, небольшой внутренний двор с местами для отдыха, кухня для самостоятельного приготовления пищи,
Питание: есть кухня, для самостоятельного приготовления пищи. Есть возможность организовать питание за доп.плату.
Пляж: Расстояние до пляжа 250 м (вторая береговая линия, песчаный городской, шезлонги и зонты платно)
В стоимость входит: проезд на автобусе еврокласса, проживание в номерах со всеми удобствами.
При выборе пакета с питанием: 3-х разовое питание входит в стоимость
Обращаем Ваше внимание, что страховка в пути следования распространяется только на случаи ДТП. Вы можете оформить страховку за дополнительную плату. Случае отказа от дополнительной страховки расходы на оказание медицинской помощи в экстренной и неотложной несет сам турист.
Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент
Возможен тур на 2 заезда. При сдвоенном туре вычитается 3000 с человека
При бронировании просим учесть!!! ТРЕТИЙ турист в номере размещается на доп. место!
Ребенок без места в гостинице стоимость 10000 рублей
Цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, и могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент.
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
- проезд на комфортабельном автобусе по маршруту: Ярославль — Геленджик — Ярославль,
- проживание 10 дней/9 ночей (8 дней на курорте),
- страховка,
- услуги сопровождающего по маршруту.
01-00 – выезд из Ярославля от ТРЦ "Ярославский Вернисаж" (ул. Дорожная, 6а)
02-20- выезд из Костромы от т/к РиО
02- 45- выезд из Волгореченска от автовокзала
03-00 - выезд из Приволжска у поста ГАИ (на повороте)
03-20 - выезд Фурманов ( на трассе)
02-00 – выезд из Кинешмы от ж/д вокзала.
02-30 – выезд из Вичуги от автовокзал.
03-00 - выезд из Родников от автовокзала.
03-00 - выезд из Тейкова от т/к "Треть"
02-00- выезд из Южи от автовокзала
03-20- выезд из Шуи от автовокзала
04-00 – выезд из Иванова от пл. Революции
04-00 - выезд из Коврова от ул Комсомольская, д 157, м/н "Ассорти"
05-20- выезд из Суздаля от кафе "Лагуна"
06-00 – выезд из Владимира от т/к «Глобус»
Расчетный час: заезд 12:00, выезд 12:00
Отправление в Ярославль в 15:00 (ориентировочно) в день отъезда
Бронирование 1 туриста в номере производится при наличии подселения в 2-х или 3-х местный номер
При размещении на последней пятерке 2х человек доплата 6 000 руб. за 3-е место. Максимальное количество человек на последней пятерке - 3!
Телефон сопровождающего уточнять за 2 дня до выезда на сайте http://www.yartravel.ru/bus-time/ в разделе «Выезд автобусов на сборные туры»
В соответствии с Федеральным законом № 214 от 29.07.17, с 01.05.2018 на территории Республики Крым, Краснодарском крае, Ставропольском крае и Алтайском крае введён курортный сбор в следующих размерах: Республика Крым и Краснодарский край — 10 рублей, Ставропольский край — 50 рублей, Алтайский край — 30 рублей.
Статьей 7, ФЗ № 214 от 29.07.17, определены категории граждан, освобожденных от уплаты курортного сбора. Посмотреть категории можно здесь.